Здоровье и повседневный уход

10.12.2023Хочу такой сайт

Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за санитарно-гигиеническом состоянием МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации и контролю санитарно гигиенических требований.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ заболеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания воспитанников (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации отдыха релаксации и сна воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкцияя № 1 по организации охраны жизни и здоровья воспитанникоов во времяя пребывания в МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации охраны жизни и здоровья воспитанников доу.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об организации мероприятий для охраны здорвья обучающихся (воспитанников), проводимых медицинским персоналом в дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования администрации, педагогов и родителей об изменении состояния здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
правила обеспечения санитарно-гигиенических условий в МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение оформировании культурно-гигиенических-навков (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План физкультурно-оздоровительной работы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации медицинского обслуживания в МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
договор 2023 ИП Саутин.pdf (скачать) (посмотреть)
договор 2023 Потоскуев.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР с ОВО.pdf (скачать) (посмотреть)
договор Алапаевский молочный комбинат.pdf (скачать) (посмотреть)
договор Сервиспродукт бакалея.pdf (скачать) (посмотреть)
договор Сервиспродукт мясо.pdf (скачать) (посмотреть)
договор сервиспродукт рыба.pdf (скачать) (посмотреть)
договор СПК Килачево.pdf (скачать) (посмотреть)